Для каждого человека свой дом — эта мечта, помноженная на уверенность в том, что у тебя будет свой уютный, а самое главное, надежный угол. Решиться на постройку дома очень тяжело, тем более, когда на рынке представлено огромное количество компаний и технологий. Распознать среди них мошенников неподготовленному человеку очень сложно. Этим и воспользовалась очередная фирма ЖилЗемСтрой и ее представитель Евгений Земсков из города Петрозаводска, лишивший многодетную мать и троих детей материнского капитала, субсидий и жилья, пообещав им построить теплый дом из бруса. Заведено уголовное дело, но прошел год, а результатов как не было, так и нет. Совпадение?
Приятного просмотра. Надеемся, что будет интересно и познавательно.
___________
купить дом обман строительство развели семья в селе
___________
Проект СтройХлам не сотрудничает на финансовой или возмездной основе с застройщиками, производителями и продавцами домов и строительных материалов. Все материалы направлены на защиту интересов потребителей.
Оставить заявку на сопровождение строительства Вы можете через форму на сайте: www.стройхлам.рф ✏✒✉ или по телефону 8 800 302-22-67 ☎☎☎
Ссылка на видео: https://youtu.be/u9CFrnTUgO4
Подписывайтесь на наш канал: http://www.youtube.com/c/BuildOpen
Посмотреть оригинал на Ютуб